D&K на MosBuild 2017

12.04.2017

D&K в третий раз принял участие в MosBuild - крупнейшей выставке строительных и отделочных материалов в России.

По данным организаторов Международную выставку MosBuild/WorldBuild Moscow посетили представители предприятий оптовой и розничной торговли, строительных и ремонтных организаций, архитектурных и дизайн бюро, заинтересованные в выборе качественных и современных материалов для бизнеса. В выставке приняли участие более 1200 российских и иностранных производителей и поставщиков из 40 стран мира.

Для тех, кто только знакомится с продукцией D&K, мы постарались максимально широко представить ассортимент.

Благодарим всех участников и гостей выставки MOSBUILD 2017, которые посетили наш стенд и проявили интерес к продукции «D&K».
Мы будем рады сотрудничеству с Вами!